Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Компания "Такелаж Сервис" с гордостью объявляет о завершении сложных такелажных работ по демонтажу и перемещению высокоточного токарного обрабатывающего центра ML-560S с территории промышленного предприятия "МеталлоПрофиль" в городе Одинцово, Московская область.

Особенности перемещаемого оборудования:

ML-560S - это ультрасовременный токарный обрабатывающий центр, используемый для обработки металлических деталей высокой сложности. Оборудование весом более 5 тонн и имеет габаритные размеры 3x2x2 метра. Основной его особенностью является точность и скорость обработки, что делает его неотъемлемой частью производства на предприятии "МеталлоПрофиль".

Основные сложности при демонтаже и перемещении:

Перед началом работ, наши инженеры тщательно разработали план демонтажа и перемещения, учитывая уникальные характеристики оборудования и его местоположение внутри производственного цеха. Одной из основных сложностей было обеспечение равномерной нагрузки при подъеме оборудования с использованием крана с грузоподъемностью 10 тонн, а также предотвращение повреждений важных узлов и механизмов оборудования.

Как сотрудники компании справились с поставленными задачами:

Наш высококвалифицированный персонал успешно справился с задачей демонтажа и перемещения ML-560S. Мы использовали специализированные такелажные системы, риггерские техники и современные методы контроля, чтобы обеспечить безопасное и точное перемещение оборудования. Кроме того, наши инженеры тесно сотрудничали с техническими специалистами предприятия "МеталлоПрофиль", чтобы минимизировать простой производства.

Эта успешная операция по демонтажу и перемещению токарного обрабатывающего центра ML-560S подчеркивает нашу экспертизу в области такелажных работ и наше обязательство предоставлять высококачественные услуги нашим клиентам в Московской области и за ее пределами.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить